Der GutachterRing ist an folgenden Standorten vertreten. Eine Broschüre über den GutachterRing erhalten Sie hier (PDF-Datei):

Mecklenburg-Vorpommern
Dipl. Ing. (FH) Frank Rixen
Parkweg 3, D-18190 Groß Lüsewitz  -> ANFAHRT
Tel.: 038209-499774
Fax: 038209-499775
eMail: rixen@gutachterring.de

 

Schleswig-Holstein
Dipl. Ing. (FH) Axel Schulze
Domänenweg 1, D-23883 Hollenbek  -> ANFAHRT
Tel.: 04545-214
Fax: 04545-1518
Mobil: 0170-7360797
eMail: schulze@gutachterring.de

 

Niedersachsen
Gütter & Kollegen Sachverständigensozietät
Dr. agr. Kornelius Gütter, Dipl.-agr.-Ing. (FH) Karsten Beck,
MBA
, B.Sc. Stephan Mund und M. Sc. agr. Dr. Harald Schüth
Feldstraße 18, D-31141 Hildesheim  -> ANFAHRT
Tel.: 05121-2842790
Fax: 05121-2842799
eMail: hi@gutachterring.de

 

Niedersachsen
M.Sc. Agrarökonomie/ Dipl. Forst Ing. Sebastian Krebs
Hilprechtshausen 13, 37581 Bad Gandersheim -> ANFAHRT
Tel.: 05563-9999866

Fax: 05563-960349
eMail: krebs@gutachterring.de

 

Nordrhein-Westfalen
Dr. Rüdiger Heidrich
Hasebecker Weg 51, D-32657 Lemgo  -> ANFAHRT
Tel.: 05261-89134
Fax: 05261-89633
eMail: heidrich@gutachterring.de

 

Nordrhein-Westfalen
Dipl.-Ing. (FH) Nico Wolbring und M. Sc. Agrar Heinrich Feldmann
Borkener Str. 169, D-46325 Borken  -> ANFAHRT
Tel.: 02862-2230
Fax: 02862-3795
eMail: wolbring@gutachterring.de

 

Baden-Württemberg
Dr. Martin Rometsch
Plaulmattstraße 3, D-77815 Bühl-Weitenung -> ANFAHRT
Telefon: 07223-801238
Telefax: 07223-801232
eMail: rometsch@gutachterring.de