Der GutachterRing ist an folgenden Standorten vertreten. Eine Broschüre über den GutachterRing erhalten Sie hier (PDF-Datei)

Mecklenburg-Vorpommern

Dipl. Ing. (FH) Frank Rixen
Parkweg 3, D-18190 Groß Lüsewitz  -> ANFAHRT
Tel.: 03 82 09 / 49 97 74
Fax: 03 82 09 / 49 97 75
eMail: rixen@gutachterring.de

Schleswig-Holstein

Dipl. Ing. (FH) Axel Schulze
Domänenweg 1, D-23883 Hollenbek  -> ANFAHRT
Tel.: 0 45 45 / 2 14
Fax: 0 45 45 / 15 18
Mobil: 01 70 / 7 36 07 97
eMail: schulze@gutachterring.de

Niedersachsen

Gütter & Kollegen Sachverständigensozietät
Dr. agr. Kornelius Gütter, Dipl.-agr.-Ing. (FH) Karsten Beck und
MBA, B.Sc. Stephan Mund
Feldstraße 18, D-31141 Hildesheim  -> ANFAHRT
Tel.: 0 51 21 / 2 84 27 90
Fax: 0 51 21 / 2 84 27 99
eMail: hi@gutachterring.de

Nordrhein-Westfalen

Dr. Rüdiger Heidrich
Hasebecker Weg 51, D-32657 Lemgo  -> ANFAHRT
Tel.: 0 52 61 / 8 91 34
Fax: 0 52 61 / 8 96 33
eMail: heidrich@gutachterring.de

Nordrhein-Westfalen

Dipl.-Ing. (FH) Nico Wolbring und M. Sc. Agrar Heinrich Feldmann
Borkener Str. 169, D-46325 Borken  -> ANFAHRT
Tel.: 0 28 62 / 22 30
Fax: 0 28 62 / 37 95
eMail: wolbring@gutachterring.de, feldmann@gutachterring.de

Nordrhein-Westfalen

M.Sc. Agrarökonomie/ Dipl. Forst Ing. Sebastian Krebs
Gosenstr. 140, D-32479 Hille OT Holzhausen -> ANFAHRT
Tel.: 05 71 / 73 07 50 91
Fax: 05 71 / 73 07 50 92
eMail: krebs@gutachterring.de

Nordrhein-Westfalen

M. Sc. agr. Dr. Harald Schüth
Bürener Str.72, 33142 Büren-Steinhausen -> ANFAHRT
Tel.: 0 29 51 / 18 61
Fax: 0 29 51 / 7 06 22
eMail: schueth@gutachterring.de

Baden-Württemberg

Dr. Martin Rometsch
Plaulmattstraße 3, D-77815 Bühl-Weitenung -> ANFAHRT
Telefon: 0 72 23 / 80 12 38
Telefax: 0 72 23 / 80 12 32
eMail: rometsch@gutachterring.de